Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Встраиваемая техника | Да |
| Дверца | Откидная |
| Замок от детей | Да |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Нижний гриль | Да |
| Объем | 50 л |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поддержание температуры | Да |
| Режим размораживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 680 ₴








