Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 5.79 кг |
| Высота | 528 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.31 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.31 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴








