Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴









