Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 4080 шт |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Замки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 270 ₴











