Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время нагрева до образования пара | 6.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 (кг) |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 |
| Максимальное давление пара | 3.2 |
| Мощность | 1500 Вт/год |
| Объем котла (бака для воды) | 1 |
| Состояние | Нове |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴







