Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 99 (кг) |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴









