Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Модельный год | 2020 |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 475 Вт |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 6 |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM |
| Телетекст | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский |
| Изображение | |
| Яркость | 2000 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby 5.1 Decoder | + |
| HDR 10+ | Да |
| Object Tracking Sound | OTS+ |
| PQI (Picture Quality Index): Показатель качества изображения | 4500 |
| Q-Symphony | + |
| VESA | 400 x 300 мм |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Вага без підставки, кг | 24 |
| Вага з підставкою, кг | 31 |
| Вход/Выход | Ethernet (RJ-45) |
| Поддержка Dolby Digital Plus | + |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 340.0 x 285.3 мм |
| Процессор | Квантовий процесор 8K |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1447.9 x 830.9 x 25.2 мм |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | Quantum HDR 16x |
| Регулировка HLG (Hybrid Log Gamma) | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED (Full-Array Local Dimming) |
| Тип матрицы | MVA |
| Тип покрытия экрана | Матовый (антибликовый) |
Информация для заказа
- Цена: 49 750 ₴





