Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 723 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 1231 мм |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Украинский, Русский |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Atmos | Да |
| VESA | 200х300 |
| Вход/Выход | CI слот, HDMI, USB, mini-Jack (3.5 мм) |
| Пульт ДУ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 199 ₴






