Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Максимальная ширина пакета | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 (кг) |
| Высота | 65 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Мощность, Вт | 100 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴







