Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 15000 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 1120 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 23 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Формат бумаги | А6 |
| Функции МФУ | Сканер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 19 570 ₴







