Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 549 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Ширина | 818 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
Информация для заказа
- Цена: 20 100 ₴









