Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 4 Бар |
| Длина шнура | 5 м |
| Емкость резервуара | 1.3 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 (кг) |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Максимальное давление пара | 4 |
| Объем котла (бака для воды) | 1.3 |
| Особенности | Регулировка силы пара |
| Состояние | Нове |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 370 ₴






