Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 3 шт |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы от аккумулятора | 3.3 ч |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Количество программ уборки | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 7000 Вт |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Режимы движения | автоматически, назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Состояние | Нове |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴









