Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 339 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Навесная |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










