Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | USB, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 423 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 14 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








