Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 1226 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | Ethernet (RJ-45), Ethernet (RJ-45) |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Язык меню | Російський|Російський |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴









