Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 127 мм |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Графический чипсет | Apple M4 |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Предустановленная ОС | macOS Sequoia |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Состояние | Нове |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип процессора | Apple M4 |
| Цвет | Серебристий |
| Ширина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 000 ₴




