Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 389 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 час |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Подача холодной воды | Нет |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Энергопотребление | 258 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 999 ₴








