Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 13 190 ₴









