Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 2.9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.6 м |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 5,8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴






