Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вход/Выход | Цифровой оптический аудиовыход |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 28.3 кг |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Ширина | 1673 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 3 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 400 x 400 мм |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Особенности | DLNA, Wi-Fi |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1673х960х79 |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Тип LED подсветки | Прямой светодиод |
Информация для заказа
- Цена: 49 960 ₴







