Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80000000 |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 430 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия USB | 3.2 |
| Вход/Выход | USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 6.51 кг |
| Высота | 367.5 мм |
| Глубина | 102.9 мм |
| Ширина | 808.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| Количество цветов экрана | 1007 млн. цветов |
| Пульт ДУ | Нет |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Розміри без підставки (Ш х В х Г) | 808,3х367,5х102,9 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴










