Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 7.75 кг |
| Высота | 518.9 мм |
| Глубина | 332.3 мм |
| Ширина | 797.5 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Количество цветов экрана | 1007 млн. цветов |
| Размер пикселя | 0,23175 мм |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Состояние | Нове |
| Частота смены кадров | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 14 520 ₴






