Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский, Немецкий |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 571 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.31 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.31 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Пульт ДУ | Нет |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота смены кадров | 240 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 240 ₴










