Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 471 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 719 мм |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Телетекст | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | Full HD |
| VESA | 200 × 200 мм |
| Вход/Выход | CI Slot, Ethernet (LAN), HDMI, USB, Выход на наушники |
| Поддержка HDR | Да (HDR10, HLG) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
| Частота розгортки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴




