Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Ширина | 1451 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 x 300 мм |
| Вход/Выход | CI слот, HDMI, RJ 45 (LAN), USB, Выход на наушники, оптический S/PDIF |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
Информация для заказа
- Цена: 32 570 ₴






