Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота | 242 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка открытия крышки | Да |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴




