Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







