Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴





