Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 269 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 120 мин |
| Защита от накипи | Да |
| Максимальное давление пара | 6,5 |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Объем резервуара для воды | 1.8 |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 130 г/мин |
| Состояние | Нове |
| Тип | С парогенератором |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механический |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | черный-золотой |
Информация для заказа
- Цена: 11 230 ₴









