Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.34 (кг) |
| Время нагрева до образования пара | 180 мин |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Дополнительная комплектация | Насадка для пола|Обтяжка из микроволокна для ручной насадки|Паровой утюг|Порошок антинакипина|Ручная насадка|Щелевая насадка|круглая щетка|точечное сопло |
| Максимальное давление пара | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем котла (бака для воды) | 1.8 |
| Особенности | Регулировка силы пара |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Нове |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 270 ₴






