Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 390 мм |
| Интерфейсы | USB|Wi-Fi |
| Тип устройства | 3D принтер |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 26 600 ₴



