Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| В комплект входит | USB-кабель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Жесткий диск | Да |
| Линейки | Nintendo |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Аудіовихід | Аналоговий |
| Вес | 0.53 (кг) |
| Глубина | 13.9 мм |
| Интерфейсы | Bluetooth|Wi-Fi |
| Объем жесткого диска | 256 |
| Тип процессора | Cortex A78C |
Информация для заказа
- Цена: 27 820 ₴







