Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Датчик движения | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 123.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 123 мм |
| Количество камер | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Состояние | Нове |
| Угол обзора | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴









