Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия USB | 3.2 |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI, USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 572.5 мм |
| Глубина | 245.5 мм |
| Ширина | 817 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Розміри без підставки (Ш х В х Г) | 817X423X246 |
| Состояние | Нове |
| Тип матрицы | ADS-IPS |
Информация для заказа
- Цена: 21 860 ₴









