Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 1126 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Atmos | + |
| VESA | 200 × 200 мм |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Вход для антенны (RF), Композитный вход (AV), Слот CI |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Частота розгортки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 38 730 ₴







