Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 20 кг |
| Высота рулевой стойки | 127 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 8 ч |
| Задний тормоз | Электрический (регенеративный) |
| Количество колес | 2 |
| Мощность двигателя, Вт | 400 |
| Передний тормоз | Механический (барабан) |
| Размер колеса [дюймы] | 10 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴









