Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 170.7 мм |
| Ширина | 612.5 мм |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75 x 75 мм |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴





