Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Украинский |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 3.2 |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 585.9 мм |
| Глубина | 278.7 мм |
| Ширина | 784.1 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1500000 |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 275 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000 |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Розміри без підставки (Ш х В х Г) | 7841x3583x1671 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 36 160 ₴









