Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 1226 мм |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 200 x 300 мм |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Слот CI, Цифровой оптический выход |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 21 300 ₴











