Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 467 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital/Digital+ | Да |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Выход на наушники, Слот CI, Цифровой оптический выход |
| Звуковая система | Dolby Digital Plus |
| Поддержка HDR | Да (HDR10, HLG) |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 8 040 ₴







