Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духового шкафа | 68 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 31.4 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Керамическая эмаль |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | серебристо-черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 480 ₴










