Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 24.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 102.7 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6.5 ч |
| Количество колес | 2 |
| Максимальный уклон местности | 20 |
| Размер колеса [дюймы] | 10 |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴











