Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.44 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип | Фен |
| Тип управления | Механический |
| Холодный обдув | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 040 ₴







