Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 1227 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 24 590 ₴




