Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 458 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 389 мм |
| Состояние | Нове |
| Тип устройства | 3D принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 37 300 ₴




