Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 (кг) |
| Время работы на низкой мощности (мин) | 60 |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели|Щелевая насадка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Нове |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴





