Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 588 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 13 910 ₴






