Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 651 мм |
| Глубина | 571 мм |
| Ширина | 1121 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Изображение | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Вход/Выход | CI слот, HDMI, RJ45, USB, Цифровой оптический выход |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Частота розгортки | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 19 060 ₴









