Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 31 лист. |
| Операционная система | Mac OS |
| Особенности | Печать на фотобумаге |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6, А5 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 5760 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Класс устройства | Стационарный |
| Максимальное разрешение печати | 1200 x 2400 |
| Поддерживаемые системы | Mac OS |
| Разрешение при сканировании | 1200 x 2400 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴










